Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Растительность на теле

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
naturist1984
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 27
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение naturist1984 »

В обществе каких натуристов Вы бы предпочли находиться: у которых выбриты подмышки, лобки или Вам без разницы?
А как делаете Вы? Лично я предпочитаю либо совсем наголо, либо в меру аккуратную причёсочку на лобке.
Иван и Татьяна. Посещаем нудистский пляж с 2008г.
Новосибирск, Советский район, Академгородок.
Если Вы - порядочный нудист(ка), пара или только новичок в нудизме и хотите познакомиться для общения, - пишите (в личку, на e-mail, по ICQ).



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение Виктор Жук »

Г.И.П. писал(а):Это была опечатка? Возможно Вы имели в виду ..?
Ещё одно грубое слово на форуме - и я вас, юноша, забаню. Следите за своей речью. Ваша простота хуже воровства.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

fenix200787

Растительность на теле

Сообщение fenix200787 »

Не люблю бритые лобки, весь шарм как раз в волосяном покрове лобка. И хорошо если он густой и черный.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Растительность на теле

Сообщение Crash_71 »

fenix200787 писал(а):Не люблю бритые лобки, весь шарм как раз в волосяном покрове лобка. И хорошо если он густой и черный.
А как насчёт подмышек девушки? :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Juliavip
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 15:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 27
Я: Девушка

Растительность на теле

Сообщение Juliavip »

Понятное дело, что в нашем социуме принято женщинам быть ухоженными. Редко, когда мужчинам понравиться если там будет мочалка)) В принципе, таго же жду и от мужчин. Под мышками должно быть побрито и хорошо пахнуть у обоих, это как минимум не прилично, если человек не следит за собой.

Башмачник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 17:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск
Возраст: 47
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение Башмачник »

Juliavip писал(а):Понятное дело, что в нашем социуме принято женщинам быть ухоженными. Редко, когда мужчинам понравиться если там будет мочалка)) В принципе, таго же жду и от мужчин. Под мышками должно быть побрито и хорошо пахнуть у обоих, это как минимум не прилично, если человек не следит за собой.
Да, когда в рот и нос лезут волосы, да еще и дурно пахнет-тут не до удовольствия!

Аватара пользователя
Kholod
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:24
Оценки сообщений: 1
Откуда: Испания
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение Kholod »

Ребята, "не чудите"....,мне показалось, что я на секунду заглянул на заседание комитета комсомола,...давайте принимать и уважать мнение каждого-это один из основных законов натуризма,....прекратим...этот "волосяной апартэид" каждый поступает, как хочет...мне,к примеру,один год хочеться бриться"везде ...."другое лето....оставляю..."недельную небритость", вариантов множество,...но супругу брею регулярно, у женщин это особый шарм,как мне кажется а мы...так...приложение к ним, в этом смысле. Думаю что спорить вообще не о чём.....хочу поблагодарить за отличны анекдот. Чудно. Мы свободные люди и поступаем, как считаем нужным, вот что самое главное.

Максимильян
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 10:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 35
Я: Семья

Брить или не брить ?

Сообщение Максимильян »

Привет всем участникам конференции ! Прочитал все темы на форуме, а эту вроде еще не обсуждали .Я начинающий, поэтому не судите строго.
Насколько вы считаете корректным или некорректным приходить мужчинам и женщинам на нуд.пляж полностью бритыми в причинных местах или с мочалкой между ног ? :Улыбаюсь: Вроде как с одной стороны , нудизм - это естесственное проявление , а с другой стороны страдает эстетика момента если все заросло. Опять же с другой стороны, полностью все бритое - это привлечение внимания к определенным органам, что неприемлимо для нудизма ... А мужчинам вроде как бриться вовсе неприлично ,типа как вроде проявление гейства. Это мое мнение , могу и ошибаться.

Аватара пользователя
Robert
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иркутск
Возраст: 17
Я: Парень

Брить или не брить ?

Сообщение Robert »

Кажется эта тема уже обсуждалась и не раз.Но тем не менее хочу сказать что принципиального значения это не имеет, голое тело прекрасно в любых проявлениях.
В моде обнажёнка

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Брить или не брить ?

Сообщение Crash_71 »

Максимильян писал(а):Насколько вы считаете корректным или некорректным приходить мужчинам и женщинам на нуд.пляж полностью бритыми в причинных местах или с мочалкой между ног ?
Судить о человеке по его растительности(отсутствии растительности) на лобке- некорректно.
Максимильян писал(а):с одной стороны , нудизм - это естесственное проявление , а с другой стороны страдает эстетика момента если все заросло. Опять же с другой стороны, полностью все бритое - это привлечение внимания к определенным органам, что неприемлимо для нудизма
Снова повторюсь, обсуждение частей тела и анатомических, природных особенностей человека на пляже нудистов- недопустимо!
Максимильян писал(а):А мужчинам вроде как бриться вовсе неприлично ,типа как вроде проявление гейства
Это Вам сами геи так сказали о своих элементах отличия? Или пацаны подсказали?
Постарайтесь повзрослеть и иметь своё собственное мнение и его отстаивать.
И старайтесь так относиться к окружающим, как хотели , чтоб обращались с Вами.

p.s :уже было большое обсуждение темы про бритьё и естественность. На 25 страниц:
http://xn----7sbhhud3akuggfj.xn--p1ai/v ... %B8#p26989

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Брить или не брить ?

Сообщение Wowan »

Crash_71 писал(а):Судить о человеке по его растительности(отсутствии растительности) на лобке- некорректно.
:Ржу нимагу: Ну, не знаю. Например, если кто-то по улице с ведром на голове ходит, то вроде-бы тоже некорректно судить об умственных способностях того человека :Ржу нимагу: .
Как ни крути, а излишняя выбритость, или "мочалка", действительно привлекут повышенное внимание к соответствующим местам.
Хотя тема и не раз обсуждалась, я согласен с той постановкой вопроса, которую поднимает Максимильян.
И не надо лишний раз агрессивно придираться к формулировкам - человек видит вопрос таким, каким задал, не будем делать вид, что мы его не поняли! :Очень зол:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Robert
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иркутск
Возраст: 17
Я: Парень

Брить или не брить ?

Сообщение Robert »

Согласен с Wowanом. Максимильян просил не судить его строго. Так ведь можно отбить у человека всё желание общаться с нудистами. Будет думать что все натуристы-агрессивные параноики, которым палец в рот не клади.
В моде обнажёнка

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Брить или не брить ?

Сообщение Crash_71 »

Wowan писал(а):
Crash_71 писал(а):Судить о человеке по его растительности(отсутствии растительности) на лобке- некорректно.
:Ржу нимагу: Ну, не знаю. Например, если кто-то по улице с ведром на голове ходит, то вроде-бы тоже некорректно судить об умственных способностях того человека
Я писАл о лобке, а не лбе. Хотя, есть некоторые схожести- и там и там полушарии и вроде, головка или голова неподалёку.
Автору темы я корректно сказал- что не надо по количеству растительности между ног судить о человеке.
Ведро- это уже Ваши фантазии.

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Брить или не брить ?

Сообщение Wowan »

Ну, пусть не ведро на голове - а скажем, лыжи на ногах летом.
Важно то, что вопрошающий вкладывает в смысл. Важны ассоциации, которые возникают при виде какого-либо явления. Это Максимильян и использует в вопросе, которым интересуется.
Пусть правильно сказал Ро́берт Шекли (писатель-фантаст): Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать бОльшую часть ответа. Но в данном случае, я бы добавил, что нет глупых вопросов - бывают глупые ответы.
Раз вопрос задан, то хотелось бы, чтоб глупых ответов мы здесь не давали :Имею мнение: :Привет:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Брить или не брить ?

Сообщение Виктор Жук »

Чтобы не плодить на форуме тем-близнецов, объединяю эту ветку с ранее созданной аналогичной.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Андр1974
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 12:19
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 41
Я: Парень
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение Андр1974 »

На вкус и цвет! И я ктстаи отношусь к тем, которым нравятся небритые интимные места у девушек. Или слегка. А спор на самом деле ни о чем. Еще супер тема ооочень спорный вопрос - арбуз вкуснее или дыня?:)))
Хороший мужчина ищет хорошую женщину!

Tvigi

Растительность на теле

Сообщение Tvigi »

На вкус и цвет все фломастеры разные......

Женя12
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 май 2013, 01:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 23
Я: Парень
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение Женя12 »

Всем доброго времени суток)). лично я не люблю растительность на теле хотя у меня есть токовая, но хотел бы избавиться от неё люблю гладкую кожу :Смущаюсь:,лобок и подмышки брею всегда, на мой взгляд так красивее :Улыбаюсь:

торп13
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 14:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: московская обл
Возраст: 34
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение торп13 »

Подмышки должны быть бриты всегда,а вот по поводу интимных мест личное дело каждого

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Растительность на теле

Сообщение Crash_71 »

торп13 писал(а):Подмышки должны быть бриты всегда,а вот по поводу интимных мест личное дело каждого
О как :Хлопаю:
Лобок- дело личное, а подмышки- общественное :Улыбаюсь:
Вы укажите тогда минимальную высоту волосяного покрова. Допуски, так сказать :Подмигиваю
Не раз же в полдня жылетом там елозить :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение КИВлад »

торп13 писал(а):Подмышки должны быть бриты всегда,а вот по поводу интимных мест личное дело каждого
:Смущаюсь: Стесняюсь спросить. А можно я не буду брить? Можно мне воском их удалить? :Улыбаюсь:
А если серьёзно, то предпочитаю просто ножницами укорачивать волосы подмышками, и никому, ничего я не должен, и не надо мне навязывать свои стандарты. "Разозлили:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»